spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми научат, как управлять ЖКХ

В ПГНИУ в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя» при поддержке Малой академии государственного управления Пермского края состоится лекция «ЖКХ как отрасль экономики». Об этом сообщил отдел по связям с общественностью университета.

Лекция состоится 5 июня, на ней будут рассмотрены вопросы жилищного просвещения как основы эффективной работы отрасли ЖКХ в Российской Федерации и возможности участия молодежи в мониторинге за этой отраслью.

Перед слушателями выступит исполнительный директор федерального проекта «Школа грамотного потребителя», первый заместитель исполнительного директора НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ контроль» (г. Москва) Александр Козлов, который посетит Пермь в рамках III Форума лучших муниципальных практик.

Лекция начнется в 11:00 в аудитории 514 корпуса 2 ПГНИУ. Вход свободный для всех желающих.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение