spot_imgspot_imgspot_img

Экс-глава пермского ГУФСИН объявлен в федеральный розыск

Генерал-лейтенант Александр Соколов, бывший начальник пермского управления ФСИН, перестал выходить на связь.

Уголовное дело по фактам нарушений в рядах пермского управления ФСИН расследуется следственным комитетом РФ. В деле фигурирует несколько крупных силовиков, в том числе заместитель Александра Соколова Олег Бабенко, сообщает URA.ru.

Соколов же после скандала ушел в отпуск, из которого не вышел, так как был отправлен в отставку. По делу он проходил в качестве свидетеля, однако недавно перестал являться на допросы в Следственный комитет по Пермскому краю и был объявлен в федеральный розыск.

Между тем в СКР расследуется еще одно дело о коррупции — начальник отдела тылового обеспечения подозревается в получении взяток общей суммой порядка 5 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на трассе загорелся неисправный автобус

Возгорание произошло в момент, когда автобус на сцепке везли в парк

В Прикамье огласили приговор бывшему начальнику чусовской колонии

Он признан виновным в получение взятки в крупном размере

«Единая Россия» готовит технологический блок новой народной программы

Сбор предложений в документ стартовал на сайте естьрезультат.рф