spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Забавный ролик о «Небесной ярмарке» оценили на Всероссийском конкурсе

В преддверии кунгурской «Небесной ярмарки» фильм о ней стал лауреатом всероссийского конкурса туристического видео «Диво России», сообщает «Искра online».

Фильм о кунгурской «Небесной ярмарке» получил диплом второй степени в номинации «Объекты приключения и событийного туризма» в фестивале видеопрезентаций «Диво России». Он разделил это место с роликом о международном фестивале «Устуу-Хурээ» (Республика Тыва). А первое место в этой номинации занял фильм «День вулкана» (Камчатский край). Всего на конкурс было подано 320 видеопрезентаций из 71 региона России.

Учредителями и организаторами конкурса-фестиваля «Диво России» является событийный туристский портал Trip2rrus.ru (Москва), рекламно-информационное агентство «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород). В роли жюри выступили известные российские и иностранные специалисты в сфере туризма и маркетинговых коммуникаций, представители ведущих туристских СМИ России, а церемония награждения победителей прошла в «Особняке купца Носова» (Москва).

В самом промо-ролике из Кунгура поясняется, что такое «поцелуйчики», как ведутся воздушные баталии, огонь и шампанское, а главное — безумно азартные глаза аэронавтов.

Открытие ежегодного фестиваля «Небесная ярмарка Урала» состоится 27 июня в 20:00 в Кунгуре на стадионе «Труд». Всего в соревнованиях примут участие 30 экипажей. Мероприятие продлится до 4 июля.

В программе фестиваля:
— II Первенство России по воздухоплаванию среди молодежи;
— VI Чемпионат Приволжского федерального округа;
— XII Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию;
— Международные командные соревнования по воздухоплавательному спорту;
— Воздушные баталии над Кунгуром.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами