spot_imgspot_imgspot_img

В Перми у входа в элитный клуб устроили массовую драку

Инцидент произошел на пересечении улиц Газеты «Звезда» и Революции. Жители ближайших пятиэтажек не могли уснуть из-за громких криков под окнами. Утихомирить дерущихся мужчин смог лишь вызванный жителями наряд полиции.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» один из местных жителей, в этом месте располагается элитное заведение. Пускают в клуб только по специальным картам. Посетителями заведения являются хорошо обеспеченные люди. Возможно, что конфликт произошёл как раз между посетителями.

— В тот вечер я услышал крики с улицы. Я выглянул в окно. Там дрались какие-то молодые люди. Лиц не разглядел. Вначале просил их разойтись. Потом вызвал полицию, — рассказал собеседник.

В полиции корреспонденту «В курсе.ру» рассказали, что по факту массовой драки проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском ТРЦ на выставке оказались кошки без ветеринарных документов

Такие животные могут нести угрозы другим животным и даже людям 

Министр культуры Прикамья Алла Платонова доложила губернатору об итогах работы за 2025 год

Также Дмитрий Махонин и Алла Платонова обсудили планы ведомства на этот год

Жизнь под давлением. В Пермском крае за год увеличилось количество гипертоников

При этом проблемы с повышенным давлением все чаще испытывают дети

В Перми снизили стоимость аренды земли при реализации проектов КРТ

Такое решение приняли лепутаты Пермской городской Думы на пленарном заседании