spot_imgspot_imgspot_img

В Перми у входа в элитный клуб устроили массовую драку

Инцидент произошел на пересечении улиц Газеты «Звезда» и Революции. Жители ближайших пятиэтажек не могли уснуть из-за громких криков под окнами. Утихомирить дерущихся мужчин смог лишь вызванный жителями наряд полиции.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» один из местных жителей, в этом месте располагается элитное заведение. Пускают в клуб только по специальным картам. Посетителями заведения являются хорошо обеспеченные люди. Возможно, что конфликт произошёл как раз между посетителями.

— В тот вечер я услышал крики с улицы. Я выглянул в окно. Там дрались какие-то молодые люди. Лиц не разглядел. Вначале просил их разойтись. Потом вызвал полицию, — рассказал собеседник.

В полиции корреспонденту «В курсе.ру» рассказали, что по факту массовой драки проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением