spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми у входа в элитный клуб устроили массовую драку

Инцидент произошел на пересечении улиц Газеты «Звезда» и Революции. Жители ближайших пятиэтажек не могли уснуть из-за громких криков под окнами. Утихомирить дерущихся мужчин смог лишь вызванный жителями наряд полиции.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» один из местных жителей, в этом месте располагается элитное заведение. Пускают в клуб только по специальным картам. Посетителями заведения являются хорошо обеспеченные люди. Возможно, что конфликт произошёл как раз между посетителями.

— В тот вечер я услышал крики с улицы. Я выглянул в окно. Там дрались какие-то молодые люди. Лиц не разглядел. Вначале просил их разойтись. Потом вызвал полицию, — рассказал собеседник.

В полиции корреспонденту «В курсе.ру» рассказали, что по факту массовой драки проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения

Волк напал на собаку в центре поселка Пожва

В результате нападения собака погибла