spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель джипа напал на мирного автолюбителя

В столице Прикамья водитель Land Cruiser избил водителя легковушки за то, что он не уступил джипу дорогу. Подрезав «Рено», мужчина вышел из машины, несколько раз ударил водителя и разбил лобовое стекло. Дебошира разыскивает полиция.

Инцидент произошел 9 июня. На записи видеорегистратора автомобиля «Рено», в котором находился пострадавший водитель, видно, что он не пропустил джип на улице Куйбышева. После этого водитель Land Cruiser несколько кварталов преследовал «обидчика».  В микрорайоне Бахаревка водитель джипа пересек сплошную полосу разметки и остановился перед «Рено», заблокировав ему движение. После этого мужчина вышел из «Тойоты», подошел к машине и нанес несколько ударов водителю, разбив при этом лобовое стекло, боковое зеркало и авторегистаратор.

Запись с видеорегистратора «Рено». Видео: публичная страница ««ВКонтакте» «Авто Пермь».

Запись с видеорегистратора свидетеля. Видео: публичная страница «ВКонтакте» «Авто Пермь».

Денис К., пострадавший от действий автодебошира, рассказал «В курсе.ру», что брызнул нападавшему в лицо перцовым баллончиком, после чего вызвал полицию. «Я передвигался по улице Куйбышева в сторону улицы Васильева. Этот «герой», не показав поворотник, начал въезжать в меня. Я ему посигналил, что ему очень не понравилось. Он начал сигналить мне в ответ. За поворотом он по встречке через сплошную меня догнал, обогнал и встал передо мной так, что деваться мне было некуда. Далее подошел ко мне, рванул в бой, пытаясь мне набить лицо и вытащить меня из авто. Войдя в раж, он разбил мне лобовое, вывернул боковое зеркало, ну и мне перепало. В ответ я брызнул ему в лицо из перцового баллончика. Если бы не баллон, я бы сейчас вообще этого не писал, а отдыхал в больничке. Я его не подрезал, в гонки с ним не играл, правил не нарушал».

В ГУ МВД «В курсе.ру» рассказали что сейчас проводится проверка этого вопиющего факта.

Напомним, 30 мая произошел еще один громкий инцидент с дракой водителей. Автоледи за рулем белой Mazda напала на женщину — водителя Lexus и избила ее на глазах двух маленьких детей. После публикации скандального видео выяснилось, что автоледи регулярно нападает на пермяков и наносит им побои. На девушку возбуждено уголовное дело, в настоящий момент она арестована на 14 суток за то, что покинула место ДТП. Расследование продолжается.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи