spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В День города в Перми выступит трансвестит в образе Леди Гаги

В программу мероприятий, посвященных 292-летию Перми, включено выступление двойника известной певицы Леди Гаги Игоря Прэйса. Сам исполнитель несколько лет назад переехал из Перми в Москву, чтобы продолжить там свою музыкальную карьеру.

Выступление Игоря Прэйса состоится 12 июня в рамках «Танцевального марафона». Фестиваль танца проходит в Перми под эгидой агентства социокультурных проектов и финансируется за счет бюджета. По словам организатора мероприятия Оксаны, артист действительно приедет на «Пермский калейдоскоп», однако о его необычном образе на мероприятии организаторам неизвестно.

«Мы пригласили Игоря Прэйса, однако он должен выступить в “дискотечной” программе, об образе Леди Гаги мы ничего не знаем, нам нужен исполнитель-мужчина». Руководство «Танцевального марафона» пообещало разобраться с ситуацией.

Фото со страницы Игоря Прэйса (Попова) «ВКонтакте»

Игорь Попов (настоящее имя исполнителя) переехал из Перми в столицу три года назад. Подражатель познакомился с творчеством Леди Гаги в 2008 году, тогда и стал подражать исполнительнице. Кроме песен американской певицы Игорь Прэйс исполняет собственные произведения: «Пойми!», «Дойдем до финиша вместе», «Это моя свобода», «Ты любишь меня», «Стереотипы».

Фото со страницы Игоря Прэйса (Попова) «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости