spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми улицу Куйбышева полностью перекрывать не будут

«Новогор-Прикамье» не планировал сегодня начинать ремонтные работы на данном участке.

Директор по связям с общественностью компании «Новогор-Прикамье» Николай Иванов опроверг информацию городской администрации о полном перекрытии с сегодняшнего дня движения на улице Куйбышева.

— Как меня заверил наш технический директор, ни о каком полном закрытии проезжей части на Куйбышева речи не идет. Закрытие будет осуществляться поэтапно по полосам. Также срок будет не два месяца, а гораздо меньше, — написал на своей странице в Facebook Николай Иванов.

Напомним, вчера администрация города Перми сообщила, что движение на улице Куйбышева на участке от Механошина до Нестерова будет закрыто на срок до 25 августа в связи с работами, которые проводит ООО «Новогор-Прикамье». Так как улица Куйбышева служит основной транспортной артерией, связывающей центр Перми со Свердловским районом, данная информация вызвала волнение среди горожан.

— Сегодня по этому поводу будет специальное совещании в администрации Перми. По итогам дадим полную информацию! — заверил Николай Иванов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе