spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный бомж в Пермском крае развел костер у родительской квартиры

Бездомный кунгуряк хотел погреться у огня, но в итоге уснул.

Пожар произошел в жилом многоквартирном доме на улице 8-е Марта. Соседи услышали запах гари и выбежали в подъезд. Горела одна из дверей, ведущих в квартиры. Жильцы дома самостоятельно потушили возгорание.

Позже выяснилось, что дверь поджег, правда неумышленно, местный бомж. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своим родителям, но они не пустили его, и тот решил остаться в подъезде, где развел костер, чтобы согреться, и уснул.

Как отмечает портал СhaikNews, один из жильцов дома подал заявление в полицию, но в связи с тем, что имущество повреждено не было, в возбуждении уголовного дела отказали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала