spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми будут судить женщину за убийство мужа во время переезда

Трагедия разыгралась 5 апреля 2015 г. в новой квартире супругов на улице Делегатской, 35б.

Семейная пара разбирала вещи после переезда в новостройку, попутно употребляя спиртные напитки. Следователи выяснили, что ссора между мужем и женой произошла после того, как 49-летний мужчина не смог найти что-то из вещей среди перевезенного скарба.

Сейчас стало известно, что мужчина всю совместную жизнь распускал руки и избивал свою жену. В момент переезда он по привычке начал оскорблять свою 52-летнюю супругу и попытался применить насилие. В ходе ссоры женщина дважды ударила разъяренного супруга ножом в область груди.

Осознав случившееся, женщина в отчаянии вызвала скорую помощь, однако прибывшие медики не смогли спасти мужчину, и он скончался, сообщает Управление следственного комитета по Пермскому краю.

Отметим, что сразу после прибытия полиции пермячка дала признательные показания. В скором времени женщина предстанет перед судом. Ей предъявлено обвинение в убийстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские врачи спасли пациентку с огромной опухолью в сердце

Доброкачественное образование сердечной мышцы было размером около пяти сантиметров

Стало известно, кто возможно будет представлять Прикамье в Совете Федерации

Сенатором могут назначить первого заместителя председателя Законодательного собрания региона

В Перми нашли живым мужчину, пропавшего год назад

Где он находился все это время – неизвестно

Пермяки и гости города могут узнать историю долины Егошихи с помощью аудиогида

В Перми продолжается реализация нового проекта «Путь воды»