spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Крытый манеж за 1,42 млрд рублей построят в Перми

Футбольный манеж планируется использовать для основной команды футбольного клуба «Амкар» и для детско-юношеской спортивной школы.

На официальном сайте госзакупок объявлен конкурс по выбору подрядчика на строительство крытого манежа, сообщает «Бизнес-класс». Напомним, ранее проект о распределении субсидий был подписан в правительстве РФ. 

Трехэтажный спортивный объект планируется построить на месте стадиона «Урал» по адресу ул. Куйбышева, 126а. Площадь застройки составит 1,4 га. Подрядчик должен завершить объект до 30 ноября 2016 года.

Реализован проект будет на условиях софинансирования из средств федерального и регионального бюджетов — из бюджета РФ уже выделено 574 млн руб.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали вылет рейса до Баку

Прилет борта из этого города также отложен

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября