spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье приставы арестовали стадо коров

Фермер взял крупный кредит, но не смог вовремя выплатить требуемую сумму. Теперь мужчина лишится 44 голов скота, в том числе коров Амины, Люси, Юли и Амазонки.

Судебные приставы наложили арест на стадо из 44 коров и мясной цех фермера, который не смог расплатиться с кредитом в размере 11 млн руб. Стоит отметить, что пока коровы находятся на ответственном хранении у владельца. В случае, если предприниматель не сможет заплатить по кредиту, животные все равно останутся на ферме — мужчина сможет реализовать их самостоятельно, чтобы заплатить кредит банку, сообщили «В курсе.ру» в УФССП по Пермскому краю. Предварительная стоимость животных — 1,5 млн руб.

Однако сами животные пока не подозревают об аресте — коровы по-прежнему щиплют клевер, а надои не снижаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах