spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми разыскивается серийный убийца пожилых женщин

За информацию, которая поможет следствию задержать опасного преступника, предложено вознаграждение в 1 млн руб.

Следствие полагает, что один и тот же человек в 2011-2012 годах убил более 30 одиноких пожилых жительниц Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Пермского края, Ивановской, Нижегородской и Свердловской областей.

Подозреваемый — мужчина в возрасте 20-35 лет, среднего роста (около 175 см), худощавого телосложения. Он хорошо развит физически, но внешность его невыразительна. Следователи уверены, что он городской житель и вырос в неполной семье или воспитывался без родителей, получил среднее образование. Преступник имеет невысокий социальный статус и низкие доходы. Скорее всего, криминальный опыт он получил еще до вышеупомянутых убийств.

Лицу, информация которого поможет следствию, будет выплачено денежное вознаграждение в размере 1 млн руб. Обращаться по телефонам: (342) 249-54-55, 246-77-00, 271-85-85 (сот.) или 02. Анонимность гарантируется.

Следственное управление по Пермскому краю обращается к лицам пенсионного возраста, проживающим одиноко: проявляйте бдительность, не впускайте в квартиры посторонних лиц.

Жители и гости Прикамья, если у вас имеются пожилые родственники, проживающие одни, напомните им о соблюдении мер личной безопасности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.