spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пассажир ВАЗа погиб в ДТП с трактором

Авария произошла в 00:25 часов 26 июня на трассе Болгары – Юго-Камский – Крылово.

ВАЗ под управлением 24-летнего водителя двигался со стороны села Крылово в направлении поселка Юго-Камский. С ним в машине находились пассажиры: 23-летний мужчина и 27-летняя женщина.

Как считают в ГИБДД, мчась по темной трассе, водитель слишком поздно заметил, что приблизился на опасное расстояние к движущемуся впереди трактору с прицепом, груженному стройматериалами. На прицепе не были включены габаритные огни. В результате ВАЗ врезался в трактор Т-40.

YPzPLXpXO1s.jpg

В результате ДТП на месте скончался мужчина-пассажир ВАЗа. Водителя и пассажира-женщину госпитализировали с множественными травмами.

Позже сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель ВАЗа не имел водительского удостоверения. Водитель трактора имеет права, но нет категории, позволяющей управлять трактором. Ведется проверка по факту ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке