spot_imgspot_imgspot_img

Фестиваль «Паруса на закате» посетили более 10 000 зрителей

Последствия ненастья, которое обрушилось на город накануне мероприятия, не помешало зрителям посмотреть уникальный мюзикл на вершине Крестовой горы.

Надо отдать должное коммунальным службам: дорога, размытая дождями за день до начала фестиваля, была восстановлена. Жители Губахи, а также гости из Перми и Пермского края смогли беспрепятственно добраться до места и насладиться фантастическим зрелищем.

DSC07521.jpg

На вершине Крестовой горы «Театр-Театр» представил зрителям мюзикл «Алые паруса». 

DSC07681.jpg

Декорациями к спектаклю служила сама природа. Зрителям повезло — погода порадовала. Светило солнце. Лишь за пару часов до начала меропиятия прошёл небольшой дождь.

DSC07748.jpg

Актёры и музыканты работали «на высоте». Зрители были в восторге.

DSC07837.jpg

Алые паруса развевались в конце мюзикла от настоящего ветра.

DSC07901.jpg

Завершился фестиваль выступлением итальянской звезды. Уроженка Перми, а в настоящее время официальное лицо сицилийского города Ниссория, певица Арнель вышла на сцену в финале фестиваля. Её выступление сопровождалось огненным шоу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся