spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пьяные мужчины ехали за выпивкой на крыше авто

Ранним утром 28 июня жители краевой столицы стали свидетелями «веселья» нескольких мужчин. По центру города пронеслась белая «Лада», на крыше которой лежали два выпивших человека.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» очевидец события, «пьяная» легковушка повстречалась ему на перекрёстке улиц Сибирской и Пермской.

— Как только загорелся «зелёный», машина резко поехала в сторону Ленина. А пассажиры на крыше громко кричали: «За бухлом!», — вспоминает собеседник.

Салон автомобиля, по словам другого очевидца, был переполнен людьми. Были ли задержаны водитель и его пассажиры за опасную езду в центре города — пока неизвестно. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1