spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае расследуется гибель актера «Географ глобус пропил»

21-летний Анатолий Берсенев утонул в Березовском районе 24 июня.

Молодой актер вместе с другом поехал купаться на реку Шаква. Молодые люди прыгали в реку с обрыва, и в результате Берсенев утонул. Тело Анатолия Берсенева обнаружено в реке спустя сутки, вечером 25 июня.

Следственный отдел Кунгурского района возбудил проверку по факту гибели молодого актера, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. Устанавливаются все обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следователями будет принято процессуальное решение.

Молодой человек сыграл в картине «Географ глобус пропил» одного из учеников главного героя — учителя географии Служкина. Фильм был снят по одноименной книге пермского писателя Алексея Иванова и снискал признание как широких масс, так и кинокритиков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок