spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Команда «Реальных пацанов» готовит Зое Бербер подарки к рождению дочки

Съемочная группа, актеры и продюсеры намерены вскоре поздравить новоиспеченную молодую маму.

Как сообщил «В курсе» продюсер сериала «Реальные пацаны» Дмитрий Пачулия, Зоя рожала в одной из московских клиник.

— Она чувствует себя хорошо. С ней и дочкой все в порядке. Подробности она пока не сообщает, все-таки это очень интимный момент в ее жизни. Мы, конечно, все ей позвонили и поздравили с замечательным событием!

По словам Дмитрия, отец малышки сейчас в Москве, рядом со своими девочками. «Конечно, он сейчас рядом с Зоей», — сообщил г-н Пачулия.

Между тем съемочная группа сериала сейчас готовит подарки новорожденной девочке.

— По традиции мы соберем на подарок деньги и вручим либо сертификаты на различные товары для новорожденных, либо просто в конверте финансовый сюрприз. Все-таки у всех родителей разные пожелания к тому, во что одеть ребенка. Пусть они сами решают.

Соберутся ли актеры и продюсеры сериала в Москве для того, чтобы поздравить Зою с пополнением, пока неясно, с момента рождения прошло слишком мало времени, говорит Дмитрий.

Счастливое событие в паре Зои и ее возлюбленного Александра произошло днем 29 июня. Зоя родила здоровую дочку и сейчас принимает многочисленные поздравления, лежа в роддоме. Пока актриса не сообщает имя малышки даже близким родственникам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках