spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Доллар вырос до 56 рублей впервые за три недели

Курс доллара в ходе торгов на бирже достиг 56 руб. Американская валюта подорожала почти на 30 коп. Евро при этом стоит 62,5 руб. (подешевел на 14 коп.). Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

Официальный курс евро, установленный Центробанком на 30 июня, составляет 61,52 руб., доллара — 55,52. Нефть Brent на лондонской бирже ICE стоит 62,05 доллара.

По предварительным расчетам Минэкономразвития, доллар будет стоить 40 руб. к 2018 году, если цены на нефть поднимутся до 100 долларов за баррель, а санкции против России постепенно снимут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского