spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ДТП с пассажирским автобусом парализовало движение в центре Перми

Пассажирский  междугородний автобус столкнулся с иномаркой на улице Куйбышева около девяти утра в среду, 1 июля. Образовалась километровая пробка, скорость транспорта в районе аварии не превышает 5 километров в час, а движение электротранспорта парализовано.

По предварительной информации, водитель автобуса Пермь–Уфа на перекрестке улиц Куйбышева и Клары Цеткин не уступил дорогу Hyundai Getz. В результате автобус перегородил две полосы оживленной улицы. Сейчас на участке от улицы Белинского до места ДТП движение практически парализовано.
IMG_5727 (1).jpg

IMG_5733 (1).jpg

Сообщается, что в момент столкновения в автобусе не было пассажиров, а водитель не пострадал. Девушка — водитель иномарки получила легкие ушибы. 

IMG_5735 (1).jpg

Как сообщили «В курсе.ру» в МУП «Пермгорэлектротранс» , в 9:39 участники аварии разъехались, движение троллейбусов было восстановлено.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Обновленный стадион «Юность» открылся в Перми после масштабной реконструкции

Спортивный комплекс нового поколения начал работу в столице Прикамья

В Краснокамске открылся обновлённый молодёжный центр «Среда»

Пространство создано по программе «Регион для молодых» и объединит активных жителей округа

В Перми задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку на 800 тысяч

20-летний житель Прикамья подозревается в причастности к нескольким эпизодам телефонного обмана

В Перми стартовала программа-практикум «Публичная политика» Высшей партийной школы «Единой России»

Она объединила депутатский корпус, общественников, партактив, молодогвардейцев