spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С 1 июля из-за ремонта коммуникаций перекроют улицу Танкистов

В связи с капитальным ремонтом теплосетей, которые частично проходят под дорожным полотном, улица Танкистов будет перекрыта на два с половиной месяца.

Во время первого этапа работ будет перекрыт участок от улицы Бабушкина до улицы Льва Толстого, далее закроют участок от улицы Кавалерийской до улицы Модельной. Все работы планируется завершить 21 сентября, сообщили в департаменте дорог и транспорта.

Автомобилистов просят быть внимательными и заранее выбирать объездные пути. На месте проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки и ограждения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский