spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пересчитают живущих в городе уток

Акция «На птичьих правах» призвана до 30 июля вычислить утиное поголовье в черте города.

Подсчет представителей отряда гусеобразных осуществляет Управление по экологии и природопользованию администрации Перми. Помочь им может любой пермяк. В прошлом году, например, силами горожан насчитали более 500 крякв.

Для участия в акции необходимо сфотографировать и прислать до пяти фотографий одного вида птиц. Снимки должны соответствовать следующим критериям: четкое отображение количества особей, привязка к местности, по которой можно определить, где именно сделан снимок, отсутствие на снимке третьих лиц и посторонних предметов.

Принимаются работы, сделанные в любой период времени при условии, что они были сделаны в Перми самим участником акции, сообщает администрация. Авторы трех лучших фотографий будут награждены символическими призами и благодарственными письмами.

Информацию и фотографии необходимо направить по электронной почте infomkupgl@mail.ru вместе с именем и номером телефона для обратной связи.

Отметим, что управление на свое усмотрение может отметить призами неограниченное количество участников, а также оставляет за собой право использовать присланные в ходе акции фотографии в любых целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения. Лучшие фотографии будут размещены на сайте управления.

В Перми проживает большое количество уток, это подтверждают регулярно возникающие в городе курьезные ситуации с птицами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы