spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Политсовет ЕР одобрил выдвижение Александра Смильгевича в гордуму

Политсовет регионального отделения «Единой России» утвердил в качестве кандидата от партии на довыборах депутата в Пермскую городскую думу по округу № 32 директора ООО «Инкаб» Александра Смильгевича, передает из зала заседаний корреспондент «В курсе.ру».

Решение было принято единогласно, голосовали 45 человек. Сам кандидат на заседании политсовета не присутствовал, но лидер пермских единороссов Николай Демкин дал ему характеристику: «С кандидатом проводилось собеседование, он произвел хорошее впечатление».

Напомним, депутатское кресло стало вакантно после того, как Денис Ушаков был назначен руководителем нового городского управления капитального строительства, которое займётся разработкой и реализацией инвестиционных проектов в сфере строительства капитальных объектов муниципальной собственности.

Ранее ожидалось, что «Единая Россия» поддержит близкого соратника «авторитетного» депутата Пермской городской думы Владимира Плотникова руководителя бюро Федерации бокса в ПФО Петра Павлова, однако этого не произошло. По некоторым данным, его кандидатуру не одобрили в Полпредстве по ПФО.

В начале этой недели в избирательную комиссию сдал документы пермский блогер Антон Толмачев. Также ожидается, что в кампании примет участие лидер пермских комсомольцев Сергей Андриянов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта