spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грузовик с рыбой вылетел в кювет на пермской трассе

Многотонный грузовик, груженный рыбой, выехал в кювет в районе Горнозаводска. Для эвакуации фуры спасателям потребовалось пригнать к месту аварии мощный кран.

Инцидент произошел утром в среду, 1 июля. Водитель фуры MAN ехал в сторону Свердловской области. По не выясненным пока причинам он допустил съезд в кювет. Самостоятельно выехать водитель груженной машины не смог и вызвал спасателей. Однако даже сотрудники МЧС смогли его вытащить не сразу. Для этого понадобилась помощь тяжелой техники.

Автомобиль находился в кювете почти сутки. Для помощи горе-водителю пришлось пригнать кран с грузоподъемностью более 15 т. Нужная техника нашлась только на утро следующего дня.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе

Стала известна дата прощания с Пермским экс-омбудсменом Павлом Миковым

Гражданская панихида и отпевание состоятся 17 ноября

В Перми с апреля следующего года подорожают проездные

Городские власти внесли изменения в постановление о стоимости