spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губахинский «мясник» указал на место захоронения еще одной жертвы

18+

Подозреваемый в жестоком убийстве своих родителей, брата и бабушки рассказал следователям об еще одной жертве и показал место, где спрятан труп. Даже опытные следователи были в шоке, когда увидели человеческие останки, спрятанные неподалеку от сожженного дома. На истлевшем теле были лишь зеленые трусы.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, арестованный по подозрению в жестоком убийстве собственной семьи рассказал об еще одной жертве в надежде, что это поможет облегчить собственную участь. Причастность 26-летнего Алексея к смерти человека, предположительно наступившей в 2012 году, пока не доказана. Сам он сообщил, что стал лишь случайным свидетелем. Якобы неизвестные ночью закопали женщину в зарослях травы несколько лет назад.

В указанном Алексеем месте следователи обнаружили человеческий скелет и нижнее белье зеленого цвета. Пока силовики не могут точно определить даже пол человека, останки которого были обнаружены. Однако трусы на скелете определенно женские.

В Губахинском межрайонном следственном отделе «В курсе.ру» рассказали, что сейчас страшную находку изучают эксперты. «Пол, возраст и причины смерти человека можно будет назвать только после проведения соответствующей экспертизы», — сказал руководитель Губахинского межрайонного следственного отдела Александр Тикун.

Проверка по факту обнаружения трупа продолжается. Напомним, Алексей был арестован после того, как в сгоревшем доме его родителей обнаружили тело отца, а неподалеку от места пожара тела младшего брата, мамы и бабушки. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга