spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет тренинг для дам по гипнозу, «чтоб мужик женился»

Организаторы обещают научить представительниц прекрасного пола таким приемам управления мужчиной, которые помогут легко заставить жениться или купить дорогой подарок. Причем на стоимость тренинга действует скидка — по одному билету можно прийти вдвоем с подружкой.

Обучающая программа «Женские штучки» начнется 8 августа. Сейчас на семинар активно продаются билеты. Несколько десятков пермячек уже записались на мероприятие и внесли предоплату. Вероятно, такой ажиотаж связан с ограниченным действием срока акции, ведь все, кто запишется после 10 июля, должны будут заплатить полную стоимость.

Кстати, стоит курс недешево. Дамы, желающие научиться гипнотизировать мужчин, за два дня занятия заплатят около 15 тысяч рублей. За эти деньги преподаватель обещает научить женщин приемам нейролингвистического программирования и гипноза мужчины с совершенно конкретными целями: заключение брака, верность, щедрость или возвращение в семью.

— На выходе женщина получит готовую стратегию, как работать с мужчиной, чтобы он поступил так, как хочет она. В основном это приемы НЛП, якорение на любовь, секс, щедрость. В курс включен раздел «магия», который содержит много гипнотических конструкций. Во время тренинга мы их не просто изучим, но и отработаем на практике, — рассказала корреспонденту «В курсе.ру» автор программы Илона Солодова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан