spot_imgspot_imgspot_img

Сегодня в Перми стартовал чемпионат по дрифту

В столице Прикамья стартовал чемпионат по дрифту. Два дня в Перми будет проходить второй этап Russian drift series (RDS) Урал. В состязании за звание лучшего дрифтера примут участие пилоты из Тюмени, Екатеринбурга, Перми и Челябинска, сообщает корреспондент «В курсе.ру».

Сегодня на гоночном треке в «Камской долине» проходят квалификационные заезды, по результатам которых будет сформирована сетка парных заездов на следующий день. 

nP1w5N_wXsw.jpg

Завтра, 5 июля в 14:00 начнется самая зрелищная часть соревнований — парные заезды по системе Double Elimination. 

Помимо дрифта гостей мероприятия будет ждать чемпионат по RC-гонкам, выступления лучших команд чирлидинга и автомобильная выставка в стиле Tuning Fest.

ta1AJmrMHSg.jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вынесли приговоры экс-руководительнице УК и ее пособнице за присвоение 16 млн рублей

Обвиняемые оформляли акты о ремонте аварийных домов на большие суммы, но работы выполняли лишь частично

В Прикамье остановился рост заболеваемости гриппом и ОРВИ

Чаще всего у заболевших встречаются риновирусы и аденовирусы

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба