spot_img

Теплая погода вернется в Пермь только к концу недели

К выходным столбик термометра поднимется до +20 градусов. В течение всей недели синоптики обещают дожди и понижение температуры до +12 градусов.

В понедельник, 6 июля в столице Прикамья будет облачно, днем и вечером синоптики обещают небольшие дожди. Температура не поднимется выше отметки в 16 градусов.

Самым холодным днем недели станет вторник, 7 июля. Метеорологи обещают всего +12 и дожди. В среду ожидается незначительное потепление до +14 градусов, а также переменную облачность.

Повышение температуры начнется в четверг. В этот день воздух прогреется до 17 градусов и впервые за неделю выглянет солнце. Тенденция к повышению температуры сохранится в пятницу и в выходные. Самым теплым днем станет суббота, 11 июля. В этот день потеплеет до +20.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах

В Перми пройдет III Межрегиональный форум по цифровизации здравоохранения

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Бывший замглавы Перми приступил к работе на крупнейшем предприятии-застройщике

Игорь Субботин возглавил на ПЗСП управление логистики