spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юные танцоры из Перми стали чемпионами мира в Сочи

В Сочи прошел международный турнир по спортивным бальным танцам «Виват, Россия!».

Турнир проходил в Олимпийском парке с 27 по 30 июня. Отметим, что именно в это время в Сочи произошло сильное наводнение. Однако оно не помешало турниру состояться — МЧС успело экстренно откачать воду.

Пермяки успешно выступили на этих престижных соревнованиях. Никита Максимов и Алиса Сокол стали абсолютными чемпионами турнира среди детей. Они завоевали золотые медали в двоеборье, а также в европейской и латиноамериканской программах.

дети танцоры.jpg

Максим Якимов и Екатерина Онянова победили в категории «Молодежь».

танцоры юниоры.jpg

По информации пресс-службы администрации Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год