spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском аэропорту задержали шесть рейсов из-за тумана

11 июля в аэропорту «Большое Савино» были задержаны ряд рейсов.

Вовремя в Перми не смогли сесть московские рейсы: два из Домодедово — авиакомпаний «Трансаэро» и S7 — и один из Внуково авиакомпании «Победа». Задержался рейс из Самары («Аэропорт Оренбург»), борт ушел на запасной аэропорт в Ижевск, из Санкт-Петербурга (АК «Россия»), самолет сел в запасном аэропорту в Екатеринбурге, из Антальи (АК «Уральские Авиалинии»), борт также ушел на запасной аэропорт в Екатеринбурге.
Задержка рейсов пермь 11.07.jpg
Все задержанные на прилет рейсы в полдень уже прибыли в международный аэропорт «Пермь». Из Перми в среднем на пять часов задерживались те же самые рейсы. В настоящее время все они вылетели, сообщила «В курсе.ру» пресс-секретарь пермского аэропорта Юлия Отраднова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год