spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два человека пока остаются под завалами обрушившегося дома в Перми

Стало известно о трех пострадавших из-за обрушения подъезда в жилой пятиэтажке на Куйбышева, 103. Сейчас они находятся в больнице. Еще двоих человек пока не нашли. Это семейная пара.

В Перми продолжается спасательная операция на месте обрушившегося дома. Чтобы отыскать мужа и жену, о судьбе которых пока неизвестно, на месте трагедии объявили режим тишины. Пострадавшую семейную пару под завалами ищут также при помощи тепловизора.

Сообщение о происшествии поступило на пульт оперативного дежурного МЧС около шести утра 11 июля. В жилом доме по улице Куйбышева, 103 в Свердловском районе Перми обрушились внутренние и внешние перекрытия в целом подъезде. Из здания эвакуировано около 160 человек. Сейчас они находятся во дворе дома. 

Причины происшествия пока не установлены. Версию о взрыве бытового газа не подтвердили. Следите за подробностями на «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения

Жителя Прикамья будут судить за кражу конфет и рыбных консервов

Во время совершения преступления он также дважды толкнул женщину-кассира

В Перми установили рекорд России по самому большому стакану попкорна

Результат зафиксировала комиссия Книги рекордов

В МЧС Прикамья опровергли сообщение о пожаре в детской больнице Чайковского

Фотография якобы с места событий ранее была опубликована в сети