spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мусор после разбора завала на Куйбышева свозился в близлежащий лог

Жители близлежащих домов по Куйбышева отмечают, что мусор после разбора завала свозился в лог около дома Клары Цеткин, 16а.

Очевидец выложил фото несанкционированной свалки в социальной сети «ВКонтакте».

свалка1.jpg

«Грузовики не сразу ехали на Клары Цеткин, 16а, а зачем-то объезжали через «Домино», а потом вдоль стадиона «Звезда». Теперь из окон мы долго будем видеть эти завалы, пока все не зарастет травой», — прокомментировал фотографии очевидец. 

свалка2.jpg

Однако, по словам главы Перми Игоря Сапко, завал будет убран после работы следственного комитета с разрушенными конструкциями. «Это делается по просьбе следственного комитета. Им предстоит отдельная работа с разрушенными конструкциями. Потом всё вывезем», — сообщил Игорь Сапко пользователю соцсети Twitter. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения

Волк напал на собаку в центре поселка Пожва

В результате нападения собака погибла

Юная пермячка подняла штангу с весом больше своего собственного

Этот результат является неофициальным мировым рекордом в подъёме штанги