spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жильцов обрушившегося подъезда на Куйбышева стали запускать группами

Жильцов четвертого подъезда дома на Куйбышева, 103 стали запускать в собственные квартиры отдельными группами в сопровождении экспертов.

Кроме этого, у жильцов появилась возможность забрать найденные в ходе разбора завала ценные вещи. Сделать это можно в отделении следственного управления СК РФ на Комсомольском проспекте, 86. 

13 июля будет решаться вопрос о выплате компенсаций за имущественный ущерб. В отдельном порядке этот вопрос будет рассматриваться в отношении квартиросъемщиков. В данный момент всем пострадавшим предоставлены организованные места для временного пребывания с горячим питанием.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Следком возбудил уголовное дело по факту гибели людей в Пермском Политехе

Трагедия произошла утром 11 декабря в лаборатории аэрокосмического факультета в корпусе «Б» на Академика Королева, 15

При взрыве в лаборатории Пермского Политеха пострадали четверо человек, погибли двое

По предварительным данным, в результате ЧП скончались отец и дочь

Восьмой месяц подряд в Прикамье снижается потребление алкоголя

В ноябре показатель составил 8,93 литра на человека