spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья сжег машину, чтобы не платить штрафы

В Добрянке мужчина поджег свою иномарку на глазах инспектора ГИБДД, который составлял протокол об очередном нарушении. До этого мужчина накопил неоплаченных штрафов на сумму 170 тыс. руб. за вождение в нетрезвом виде.

Мужчина несколько раз получал штрафы в размере 30 тыс. руб. за вождение в нетрезвом виде. Судебные приставы начали исполнительное производство с целью арестовать его автомобиль и другое имущество в счет уплаты долга. Однако неплательщик решил так просто не сдаваться: когда инспектор ГИБДД остановил его, чтобы составить очередной протокол за «пьяное вождение», неплательщик поджег свой автомобиль на глазах у правоохранителя. После этого из ценного имущества у него остался только утюг.

Когда приставы пришли домой к мужчине, чтобы арестовать хотя бы бытовой прибор, неплательщик начал скандалить и материться. В результате на него было заведено административное дело и наложен еще один штраф. Исполнительное производство в отношении должника продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермского политолога включили в реестр иностранных агентов

Минюст России признал Маргариту Завадскую иностранным агентом

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября