spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мечта депутатов сбылась: анонсирован выход Angry Birds 2

Финская компания Rovio объявила о разработке сиквела популярной игры.

В отличие от всех предыдущих версий игры, новая должна стать полноценным сиквелом. Первые подробности станут известны 28 июля, говорят разработчики. Сам релиз игры намечен на 30 июля.

Новость о скором выходе продолжения знаменитой игры Angry Birds появилась в официальном Twitter-аккаунте игры. Первая часть игры про злых птичек появилась в 2009 году и снискала невероятную популярность. В нее играют люди всех возрастов и профессий, в том числе депутаты Государственной думы РФ. Об этом заявлял, в частности, Дмитрий Медведев на Петербургском экономическом форуме. Премьер-министр поблагодарил Питера Вестербака за создание игры Angry Birds и отметил, что неоднократно наблюдал, как чиновники в рабочее время увлеченно играют в эту игру.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках