spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ночью в Перми полностью выгорела маршрутка

Около трех часов ночи на Вышке-2 загорелась пассажирская «Газель», припаркованная во дворе жилого дома. Предварительная причина — поджог.

Жители  четырехэтажного таунхауса на Сигаева,12 проснулись около трех часов ночи от хлопка и яркого света. Загорелся припаркованный у дома пассажирский ГАЗ.

-Ao8Havucts.jpg

газель сгорела.jpg

Прибывшие на место пожарные потушили пламя за несколько минут, однако автомобиль успел выгореть полностью. По предварительной причине, «Газель» подожгли. По факту пожара проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Ранее аналогичный инцидент произошел недалеко от Центрального колхозного рынка. Возгорание в «Газели» на газовом оборудовании произошло прямо на ходу. Пожарные успели потушить пламя, и взрыва удалось избежать. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд признал безосновательными требования демонтировать киоск и павильон в центре Перми

Объекты оставили, установив обеспечение необходимых проездов и подъездов для пожарной техники

В Перми начала работу крупная медицинская выставка

На форуме «Здравоохранение Прикамья» представят новое оборудование и проведут бесплатные обследования для горожан

На Восточном обходе Перми из-за столкновения с «Опелем» опрокинулась «Газель»

ДТП привело к временному затруднению движения транспорта

На СВО погиб монтажник Пермского порохового завода

Он работал на предприятии до заключения контракта с Минобороны