Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Дочь пермского олигарха Рыболовлева продает особняк Уилла Смита

17.07.2015    14:30
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Первоначальная стоимость поместья на Гавайях составляет 29,5 млн долларов. Екатерина Рыболовлева выкупила шикарное поместье на северном побережье Гавайев площадью в 28 акров еще в 2011 году за 20 млн

Первоначальная стоимость поместья на Гавайях составляет 29,5 млн долларов.

Екатерина Рыболовлева выкупила шикарное поместье на северном побережье Гавайев площадью в 28 акров еще в 2011 году за 20 млн долларов, в то время как Смит при покупке потратил лишь 13,5 млн. Теперь цена поместья возросла до 29,5 млн долларов, сообщает Forbes.

Поместье включает в себя особняк площадью около 670 кв. м с тремя спальнями, террасой, бассейном и тренажерным залом, а также тремя площадками, на которых можно построить еще один дом или возвести несколько отдельных построек, передает издание со ссылкой на The Wall Street Journal.

Отметим, что в 2013 году поместье стало предметом иска бывшей жены Рыболовлева Елены. Женщина утверждала, что бывший муж через дорогостоящую покупку на имя дочери пытался защитить свои деньги от раздела при разводе.

Самое читаемое

Не пропустите