spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье после смерти отца пропал его семилетний сын

Семилетний Влад Б. вышел из дома 18 июля. Уже вторые сутки его не могут найти. Мать ребёнка находится в шоковом состоянии. Всего лишь неделю назад прошли похороны её мужа, совершившего самоубийство.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» друзья семьи, ребенок совершает побег из дома не первый раз. Последний раз сбегал в начале этого лета. Из-за этого мальчик состоит на учёте в полиции.

Ситуацию в семье усугубляет тот момент, что неделю назад умер отец мальчика . По словам знакомых, перед смертью он был уволен с работы. Жаловался на отсутствие средств к существованию.

Являются ли смерть отца и побег мальчика из дома взаимосвязанными событиями, предстоит выяснить правоохранителям. В настоящее время мама мальчика подала заявление о пропаже ребёнка в полицию. Начаты поисковые мероприятия.

Всех, кто может обладать какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят обратиться по телефону «02».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение