spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье разъярённый бык возле школы забодал пенсионерку

Инцидент произошёл в воскресенье, 19 июля в Александровске. 68-летняя пенсионерка, гулявшая в сквере возле учебного заведения на улице Пионерской, подверглась нападению крупного рогатого животного. Травмы оказались несмертельными, но врачам пришлось отвезти её в больницу.

Как стало известно «В курсе.ру», животное от женщины отогнали проходившие мимо мужчины. Они же вызвали скорую. С ушибом грудной клетки пенсионерка была доставлена в местную больницу.

Быки в этом сквере пасутся без всякого присмотра со стороны хозяев. Фактом нападения животного на пожилую женщину уже заинтересовались в полиции. Все обстоятельства произошедшего еще уточняются. 

В свою очередь, местные жители давно говорят об опасности того, что быки свободно пасутся рядом со школой.

— Эти быки сами по себе гуляют, никто их не пасёт. Полторы недели назад у отца напротив дома, на поляне, телёнка на привязи эти быки насмерть затоптали. Так что женщине повезло ещё, — возмущён житель Александровска Сергей Г.

В сквере часто гуляют школьники после уроков. Кроме учебного заведения, тут же располагается церковь, которую также посещают жители микрорайона Гора.

В тот же день в другом микрорайоне Александровска произошёл ещё один аналогичный случай. В Залоге нападению быка подвергся мужчина. Пострадавший также был доставлен на скорой в отделение травматологии местной больницы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости