spot_img

Чернокожий диджей из Перми утонул в Черном море

Игрок пермской регбийной команды «Витязь» и по совместительству диджей Патрик Петсо утонул в Черном море. Как сообщили друзья погибшего, трагедия произошла на сборах команды в Анапе.

Патрик Петсо занимался не только регби. В Перми его знали как диджея и музыканта. В разное время он выступал в ночных клубах Перми: «Дрова», «Пироги» и другие. Родом музыкант из африканского Зимбабве. В 2005 году он перебрался в Пермь, где поступил в пермскую медакадемию, а параллельно начал играть в ночных клубах Перми. В последнее время молодой человек сосредоточился на спортивной карьере, выступая за пермский регби-клуб «Витязь». 

Трагедия произошла накануне ночью в Анапе, где молодой человек с друзьями по регбийной команде занимался подготовкой к новому сезону. Патрик отправился искупаться в ночном море и утонул. Все обстоятельства произошедшего выясняются. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов