spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Украшения со стразами Swarovski будут делать в Перми

Ювелирные украшения со стразами Swarovski начнет производить пермский филиал Московского ювелирного завода. Пробную партию в 2,5 тыс. штук планируют выпустить до конца июля. В продаже новые украшения появятся в августе 2015 года, сообщает retailer.ru.

Московский ювелирный завод и австрийская компания Swarovski A.G. ведут переговоры по поводу поставок стразов на завод компании, расположенный в Перми. По словам начальника производства завода Алексея Кувшинникова, в июле предприятие приступило к подготовке пробной партии украшений на 2,5 тыс. изделий, предполагается, что все они будут продаваться в магазинах собственной розничной сети с августа 2015 года. В руководстве ювелирного завода также отмечают, что стразы заменят обычные фианиты в большинстве украшений, при этом стоимость драгоценностей не изменится.

Отметим, по данным «Гильдии ювелиров России», спрос на ювелирные украшения в этом году упал более чем в два раза. Эксперты подчеркивают, что спрос на украшения в «премиум» сегменте, в связи с ухудшением покупательской способности граждан, сместился в средний ценовой сегмент. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта