spot_imgspot_imgspot_img

После сильного ливня в Березниках затопило главпочтамт

Вечером 21 июля в городе прошли обильные дожди. В результате хозяйственные и административные помещения березниковского почтамта оказались затоплены, ущерб оценивается.

По словам очевидцев, из-за неисправности ливневой канализации двор главного отделения «Почты России» скрылся под двадцатисантиметровым слоем воды. Потоки хлынули в хозяйственные и складские помещения почты, а также в гаражи для служебных автомобилей.

По словам пресс-секретаря УФПС Пермского края, сейчас проводится оценка ущерба — по предварительной информации, посылки и письма не пострадали. Проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе