spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми студенты залезли на крышу ЦУМа ради селфи

Двое юных руферов, минуя охрану, забрались на крышу здания и вывеску ЦУМа. Фотографии молодых людей появились в соцсетях.

M89Wh0Fd1Ro.jpg

С крыши подростки сделали фотографию центра города

Здание центрального универмага — не первая «победа» Сергея и Арсения. На своих страницах в социальных сетях они опубликовали фотографии, сделанные с 25-этажного дома в районе гипермаркета «Семья». Сергей на в своем профиле в Twitter написал: «ЦУМ под нами!»

1 (1).jpg

По словам руферов, им удалось забраться на крышу по пожарной лестнице. Фотографии молодых людей попали в социальные сети. Пользователи негативно отреагировали на поступок юных экстремалов.

2.jpg

Несколько дней назад МВД России распространило инструкцию, в которой полицейские рассказывают, как избежать смерти, делая экстремальное селфи. «Ваше здоровье и ваша жизнь дороже миллионов лайков в соцсетях», — отмечается в сообщении. Правоохранители призывают убедиться в собственной безопасности, прежде чем делать селфи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году