spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На рок-концерте в Перми исполнили русскую песню по просьбе бомжей

24 июля на территории экстрим-парка прошло открытие фестиваля современных молодежных субкультур «Культ личностей».

Около полудня во время репетиции группы VOSMOY на площадку пожаловали местные бездомные. Некоторое время бомжи слушали и танцевали под музыку группы, а потом попросили включить что-то на русском языке. Организаторы были вынуждены отказать, так как в концертную программу русскоязычные песни не входили. 

Фестивальные виды.jpg

Однако, как сообщили организаторы в социальной группе фестиваля, во время концерта со сцены прозвучала одна песня специально для бездомных гостей.
Фестиваль продлится 15 дней, до 7 августа. На каждый день запланирована обширная программа, включающая выступления музыкальных коллективов, спортивные и танцевальные соревнования, мастер-классы и ночной просмотр фильмов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября

К лечению пострадавших в ДТП в Кунгурском округе подключились врачи федеральных центров

Они провели телемедицинские консультации для пермских коллег

Продажи сноубордов в Прикамье с начала года выросли более чем в шесть раз

В регионе отмечается повышенный спрос на товары для зимнего спорта и отдыха

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына