spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виновник массовой аварии под Красновишерском получил права месяц назад

Водитель «девятки», который устроил аварию с тремя погибшими, 22-летний студент из Соликамска получил права лишь месяц назад и уже успел совершить множество нарушений. По предварительной информации, юноша не был пьян, он находится в больнице в состоянии средней тяжести.

Пострадавший 19-летний молодой человек и 18-летняя девушка находятся в тяжелой коме  врачи третьи сутки борются за их жизнь. 21-летний Даниил умер в соликамской больнице, не приходя в сознание. Еще два человека скончались на месте

По предварительным данным, виновник аварии не был пьян. Студент получил водительские права только месяц назад и за это время получил уже семь штрафов — от непристегнутого ремня до непропущенного пешехода.

IMG_1931.JPG

Напомним, трагедия произошла вечером в пятницу, 24 июля на участке трассы от Соликамска до Красновишерска. В районе поселка Жуланово «девятка» протаранила две встречные «Нивы»По словам очевидцев, одну из легковушек буквально сплющило, тела жертв аварии пришлось доставать при помощи специального оборудования: спасатели срезали крышу ножницами по металлу. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Кинологи колонии Чусовского округа Прикамья ищут хозяев для служебных немецких овчарок

Собак, достигших предельного возраста службы, передадут на безвозмездной основе

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»

Пермский спортсмен стал призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Германии

Он занял второе место в спринте на 1,5 км среди участников с нарушением зрения

В Прикамье скончался сотрудник Березниковского телевидения

Он посвятил отрасли теле и радиовещания более 40 лет