spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вышло продолжение знаменитой игры Angry Birds

Финская компания Rovio объявила о выпуске продолжения культовой игры для смартфонов и планшетов — Angry Birds 2. По словам разработчиков, в нвой части появились «особо сложные свиньи».

Релиз приложения для смартфонов состоялся в четверг, 30 июля. Речь в ней снова пойдет о борьбе птиц со свиньями, похищающими их яйца. Основной принцип игры не изменился. Пользователям предлагают таранить укрепления свиней, стреляя по ним из рогатки птицами-снарядами. Среди нововведений — возможность выбирать, какой птицей выстрелить. Ранее требовалось швырять их во врагов в определенном порядке.

По словам разработчиков, продолжение игры обошлось компании в несколько миллионов долларов. Новинка доступна для iOS и Android. Она распространяется по условно-бесплатной модели. Базовый доступ бесплатен, однако за дополнительные преимущества нужно заплатить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год