spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Volkswagen обогнал Toyota и стал крупнейшим автопроизводителем в мире

Volkswagen по итогам первого полугодия 2015 года стал мировым лидером по объему поставок автомобилей, обойдя Toyota Motor Corp.

Toyota сообщила, что продала за полгода 5,02 млн автомобилей. Volkswagen продал 5,04 млн благодаря росту продаж в Западной Европе на 6% и несмотря на сокращение продаж на крупнейшем для себя рынке — в Китае.

Volkswagen поставил цель стать мировым лидером продаж автомобилей в 2007 году.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля