spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В России стартовали продажи Apple Watch

31 июля в России официально начались продажи часов Apple Watch. Стоимость устройств составит от 24 до 54 тыс. руб. в зависимости от модификации. Однако когда гаджеты будут доступны в Перми — неизвестно: в магазин re:Store они пока не поступили.

Новинка представлена в трёх коллекциях: самыми дешёвыми будут Apple Watch Sport, чуть дороже стоят классические Apple Watch, а больше всего придётся заплатить за Apple Watch Edition с корпусом из 18-каратного розового или жёлтого золота.

Умные часы были презентованы 9 сентября 2014 года. В конце апреля 2015 года началась продажа гаджета в мире. В России они доступны лишь в Apple Shop в московском ЦУМе. Когда устройство «разъедется» по регионам — не сообщается.

Apple Watch работает в связке со смартфоном iPhone и позволяет снимать показания пульса, измерять физическую активность, а также принимать уведомления о сообщениях и других событиях от мобильных приложений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские школьники узнали уникальные факты о вкладе прикамцев в великую Победу

Урок истории для них проведен на основе материалов проекта «Город доблести»

«Уралкалий» отсудил у норвежской химической компании более 18 млрд рублей

Дочерние структуры химкомпании Yara не выплачивали «Уралкалию» задолженность за поставленный товар

Пермский бизнесмен отстоял право собственности на здание медцентра рядом со школой №7

В настоящее время владельцу здания предстоит решить вопрос доступа к зданию: проход и проезд со стороны улицы Попова невозможны из-за установленного руководством школы забора

В Перми на фейерверки на майские праздники и День города выделили 5,7 млн рублей

На данный момент объявлен аукцион по выбору подрядчика