spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Похоронили пермяка, ставшего жертвой нападения собак

В Перми прошли похороны жителя Закамска Константина Миранкова. По одной из версий, причиной смерти 29-летнего мужчины, пропавшего в ночь с 30 апреля на 1 мая, стало нападение стаи собак.

Напомним, Константин Миранков в ночь с 30 апреля на 1 мая вышел от друзей и отправился домой около 2-3 часов ночи. Его путь лежал от остановки «Рубин» в сторону остановки «Рынок». Однако домой Константин не дошел.

Почти полтора месяца полиция и волонтёры занимались поисками 29-летнего мужчины, пропавшего в Кировском районе Перми. 11 июня он был найден мёртвым. После того как тело пропавшего было обнаружено, следователи установили, что на нем нет признаков насильственной смерти. До конца июля шла экспертиза криминалистов, изучались анализы ДНК. 

Одна из версий гибели Константина — нападение стаи собак, однако точную причину смерти эксперты назвать затрудняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского