spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С Днем строителя!

По традиции во второе воскресенье августа в нашей стране празднуют День строителя. В этом году праздник выпадает на 9 августа. В этот день принято поздравлять застройщиков и всех тех, кто работает в строительной отрасли. Редакция портала «В курсе. ру» присоединяется к поздравлениям и желает всем строителям процветания, ведь активная стройка – это отличный показатель развивающейся экономики. 


Компания ПМК «Алекс» в лице директора Алексея Владимировича Патракеева спешит поздравить всех с Днем строителя:  «Уважаемые коллеги, мы с вами не  просто занимаемся строительством, мы создаем будущее, как бы громко это ни звучало!  Поэтому я желаю всем нам довольных клиентов, крупных заказов и  успешных сделок!».

Более семи лет наша компания занимается установкой окон. Поэтому от лица компании могу гарантировать всем нашим клиентам  достойное качество работ и  минимальные сроки монтажа. Специалисты ПМК «Алекс» готовы учесть все ваши пожелания и п  одобрать окна, о которых Вы мечтали!

Мы ждем Вас по адресу: Камская 14А. Связаться с нами Вы можете по тел.: 294-19-30, 296-13-35, 276-60-37. http://okna-alex.ru

Дорогие друзья, компания «Антарес» от всей души поздравляет Вас с Днем строителя!

Всем, кто неразрывно связан со строительством, желаем профессиональных успехов, достижения целей и финансового   благополучия!

Наша компания работает на рынке строительных материалов вот уже 23 года и имеет в своей линейке продуктов  противопожарные двери и люки, входные  металлические двери, водно-дисперсионные акриловые краски, огнезащитные составы.  На сегодняшний день у нас имеется масса перспективных планов,  смелых идей и ярких задумок на будущее. Приглашаем к  сотрудничеству всех, для кого важно надежное партнерство, основанное на доверии! 

С уважением, директор ООО «Антарес» Александр Неверов.

г. Березники, ул. Черняховского, 108, +7(3424)228234, http://antares59.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября