spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет «Уличный кроссфит»

8 августа на стадионе «Гайва» все желающие смогут принять участие в соревнованиях по уличному кроссфиту. Организаторы ожидают привлечь на мероприятие порядка 300 человек. 

Регистрация участников начнется в 12:00. Сами соревнования продлятся с 13:10 до 16:00. В состязаниях примут участие спортсмены Орджоникидзевского и других районов Перми.

В программе соревнований бег с отягощением, перетягивание каната с утяжелением. А также махи гирей, толкание металлической телеги (весом в 90 кг) и прыжки на возвышенность (колеса). Новые упражнения разработаны спортивным движением Россфит.

Спортивное движение «Путь к Россфиту» зародилось в Перми три года назад. Россфит – это круговой вид тренинга, при котором несколько упражнений выполняются одно за другим без перерыва на отдых.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов